Лекция Haivision в Корпорации DNK
Пресс-центр
Лекция Haivision в Корпорации DNK
 
14 августа в нашем офисе прошла презентация обновленного продукта SRT компании Haivision. Перед отделом продаж DNK выступил представитель Haivision Александр Крищук.

obsuzhdenie_voprosov.jpg

В первой части лекции он представил протокол SRT, который позволяет передавать видеопоток без потери качества в режиме реального времени через Интернет, в том числе через публичные сети. Одним из преимуществ SRT является возможность избегать конфликтов с firewall и работать абсолютно в любой сети, не беспокоясь о правах доступа.
Кодирование с адаптацией к меняющейся пропускной способности сети позволяет осуществлять оптимальную доставку потокового видео даже при перегрузках в сети. Вместо потери сигнала потребитель продолжит его получать в максимально возможном качестве, а с возвращением пропускной способности, битрейт будет автоматически увеличиваться до целевых уровней.

HaivisionSendrate.png

Makito X series – линейка кодеров и декодоров, позволяющих решать разнообразные задачи по передаче и приему сигнала с использование облачных хранилищ. 

HaivisionAzure.png

Makito X имеет множество модификаций. Помимо стандартных, которые чередуют наличие и количество интерфейсов SDI/DVI, поддержку HEVC, наличие встроенного хранилища и др.

Благодарим компанию Haivision за визит и за интересную лекцию. 


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X