Модернизация технического парка. Телекомпания «Рен ТВ»
Пресс-центр

Модернизация технического парка. Телекомпания «Рен ТВ»


Корпорацию DNK и телекомпанию «Рен ТВ» связывает давнее сотрудничество и ряд успешно реализованных проектов.   

В рамках проекта специалисты Корпорации DNK выполнили переустановку старого видеомикшера Grass Valley Karrera 2,5ME из АСБ-М в аппаратную АСБ-Б с сохранением соответствующей для данного АСБ конфигурации. Новый видеомикшер Grass Valley Karrera 3ME был установлен с подключением дополнительных 32 входных и 16 выходных линий, согласно действующей топологии. Все входные и выходные линии были разведены через патч-панели и термопанели, промаркированы и занесены в схему соединений.  

obshii_vid.jpg yamaha_pult.jpg 

В соответствии с требованиями заказчика настройка микшера была выполнена в соответствии с существующей конфигурацией. Были сохранены все мнемоники, настройки кеинга, настройки интеграции с периферийными устройствами (видеосервер K2-Solo, система контроля Tallyman, система автоматизации Skylark). Также выполнено конфигурирование панели ME для вывода сигнала на видеостену формата 4K, прописаны все необходимые макросы и выполнена конфигурация AUX-панели для управления системой студийного видеомониторинга.   

Возможности звукового тракта были расширены благодаря замене старых консолей на два цифровых микшерных пульта нового поколения Yamaha CL5 с поддержкой сетевого протокола Dante. В комплекте с микшерами также были поставлены платы расширения и коммутационные блоки.  

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X