Инсталляция мультимедийного оборудования. Музей Царицыно
Пресс-центр

Инсталляция мультимедийного оборудования. Музей Царицыно


Специалистами Корпорации DNK был произведен комплекс услуг по организации выставки «Императрица Екатерина Великая: петергофский аспект биографии» для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2019 году.


9H2A3831.jpg    9H2A3843.jpg

 

Выставка призвана проанализировать историческую традицию, которая неизменно приписывает правительнице России «нелюбовь» к Петергофу. Однако, взглянув на ее отношение к этой резиденции под углом «петергофского» зрения, у посетителей есть возможность понять особенности поведения и мотивацию поступков правительницы. На экспозиции Выставки представлены около 20 мультимедийных материалов, раскрывающих исторические аспекты на основе композиций из анимированных элементов и картина «Портрет Екатерины II на коне Бриллианте (автор: Вишиллиус Эриксен).


9H2A3938.jpg    9H2A3858.jpg


Была произведена адаптация существующего оборудования заказчика, изготовление, противопожарная обработка и монтаж конструкций, монтаж экспонатов в пространстве выставки, изготовление мультимедийного контента под формат заказчика, инсталляция и программирование мультимедийного оборудования, монтаж осветительных приборов с возможностью удаленного управления. Все оборудование и конструкции размещены в зале в соответствии с дизайн-проектом. Также произведено тестирование и пуско-наладка оборудования. Специалистами Корпорации DNK была произведена организация образовательно-просветительской программы в рамках выставки «интересный гость» и организация концертов, которые будут проводиться в рамках выставок.


9H2A3934.jpg    9H2A3895.jpg 


Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X