Компания Yamaha выпустила масштабное обновление линейки RIVAGE
Пресс-центр

Компания Yamaha выпустила масштабное обновление линейки RIVAGE


Анонсированы новые микшерные консоли PM5 и PM3, новые модули DSP и новая версия ПО. С выпуском двух новых консолей управления и двух новых модулей DSP звукоинженерам станет легче подобрать оптимальное оборудование для более широкого спектра задач. 


nr-header-rivage-pm5-pm3_1200x480_92f9a3a2e69c552219c60bed41aca757.jpg


В микшерную консоль RIVAGE PM5 встроены три больших сенсорных экрана и плотно скомпонованная секция управления выбранным каналом для предоставления пользователям интуитивно понятного интерфейса. Также были значительно уменьшены габариты консоли, что обеспечит повышенный обзор пользователю. 


6-P33-SR-Yamaha-1-copy-726x363.jpg


Более бюджетная версия микшерной консоли RIVAGE PM3 является самой компактной консолью управления в линейке, шириной всего 114,5 см, но при этом несильно уступает в производительности RIVAGE PM5. Обе новые консоли управления оснащены той же конфигурацией фейдеров, что и другие устройства серии RIVAGE PM — три блока по 12 фейдеров. Сочетание сенсорных экранов и органов управления выбранным каналом обеспечивает функциональность и интуитивно понятный процесс работы, уже знакомый пользователям оборудования серии RIVAGE PM. При этом навыки использования новых устройств смогут с легкостью освоить и пользователи консолей серий CL и QL. 

Модуль DSP является ядром любой системы RIVAGE PM. Новый модуль DSP-RX включает в себя 120 входных каналов, 48 шин микширования и 24 матрицы, а DSP-RX-EX — 288 входных каналов, 72 шины микширования и 36 матриц. 


RIVAGE_CS-R3_Front-scaled.jpg


Новое встроенное ПО версии 4.0 включает ряд важных усовершенствований пользовательского интерфейса и функциональности, в частности, новый премиальный плагин SP2016 компании Eventide. SP2016 не только включает большой набор пресетов наивысшего качества, но и позволяет звукоинженерам производить точную настройку звучания. Yamaha продолжает разработку устройств серии RIVAGE PM и планирует добавлять новые функции на основе отзывов пользователей. Подробный обзор новых моделей и полные технические характеристики доступны на официальном сайте Yamaha.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X