Новая функция Partyline в виртуальном микшере TVU Producer
Пресс-центр
Новая функция Partyline в виртуальном микшере TVU Producer



С помощью функции Partyline участники виртуальных конференций получают такой высокий уровень общения и взаимодействия из удаленных мест, как если бы они находились в одной студии, создавая новостные программы и редактируя предварительно записанные программы.

TVU-Partyline.png

Partyline обеспечивает передачу данных в реальном времени с качеством видео Full HD и идеально синхронизированными аудио- и видеосигналами. Эта новая функция является частью виртуального микшера TVU Producer, и впоследствии будет включена в «экосистему» TVU для работы с другими решениями TVU.

29 мая TVU Networks провела вебинар, чтобы представить функцию Partyline в составе TVU Producer. Записанное видео доступно на сайте TVU.

«Глобальная пандемия COVID-19 изменила динамику сотрудничества людей в сфере производства телевизионных программ, что потребовало новейшего технического оборудования для возможности производства программ из своих жилых домов», — отметил генеральный директор TVU Networks Пол Шен (Paul Shen). «До сих пор пользователи полагались на легкодоступные решения для видеоконференций, которые имеют значительные ограничения, когда речь заходит о профессиональном студийном производстве. Функция Partyline решает задачу, которая состоит в том, чтобы объединить съемочную группу, техническую команду, талантливых специалистов в виртуальной студийной среде, одновременно записывая видео в форматах Full HD или 4K», — продолжил Шен (Paul Shen).

Всем участникам производства предоставляется доступ к Partyline через общий URL-адрес, который позволяет в реальном времени наблюдать за всеми потоками программ, взаимодействовать, обсуждать, контролировать и участвовать в процессе, как будто они находятся в одном месте. Благодаря алгоритму передачи TVU IS+ качество Full HD/4K и идеально синхронизированные аудио- и видеосигнал способны обеспечить требования профессионального видеопроизводства.


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru

Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X