Stream Labs MultiProbe 7.6
Пресс-центр

Новый Stream Labs MultiProbe 7.6: интуитивный интерфейс и поддержка новых протоколов


Улучшенный UX: новые возможности для вашего комфорта 

Новые решения в настройке и управлении функциями интерфейса сокращают время, которое пользователь тратит на настройку системы, обеспечивая максимальную гибкость и вариативность решаемых задач. 

mp11.jpg


Расширенная настройка графиков 

Для удобства восприятия добавлена возможность использовать только классический вид линейного графика без формирования японских свечей на больших промежутках запросов. Появилась возможность показывать сразу максимальное, минимальное и медианное значение или все варианты в одном представлении даже на линейных графиках. Для удобства просмотра и анализа данных есть возможность использовать градиентную заливку для визуального разграничения участков с минимальным и максимальным значением отслеживаемого показателя.

mp1.jpg

Расширенная настройка графиков в MultiProbe 7.6 


Добавление шаблонов преднастроек непосредственно из выпадающего меню 

Теперь пользователь в два клика может выбрать шаблоны с преднастроенными параметрами мониторинга, не выходя из меню конфигурации.

mp2.jpg

Добавление нового пресета в MultiProbe 7.6 


Поиск в выпадающих списках 

Для быстрой навигации добавлена функция поиска любого элемента во все выпадающие списки в системе.

mp3.jpg

Функция поиска в выпадающем списке в MultiProbe 7.6 


Быстрый доступ к созданию рабочих столов 

Теперь любой пользователь может создавать рабочие пространства для решения отдельных задач нажатием одной кнопки, без необходимости детальной настройки в меню конфигурации.  

mp4.jpg

Добавление нового рабочего стола в MultiProbe 7.6 


Использование десятичных приставок в индикаторах

Для удобства восприятия в системе есть возможность использовать все популярные десятичные приставки на любую величину в виджетах индикаторов.

mp5.jpg

Использование десятичных приставок в индикаторах в MultiProbe 7.6 


Полная кастомизация колонок таблиц

Порой мы все сталкиваемся с избыточным числом дополнительной информации. Теперь пользователь может настроить, какие колонки ему необходимо видеть в табличном представлении. Это упрощает восприятие информации и делает процесс настройки быстрым и удобным. Сосредоточьтесь только на полезных данных и не отвлекайтесь на ненужные детали. 

mp6.jpg
Персонализированная настройка таблиц в MultiProbe 7.6


Ещё больше популярных форматов для вещания и дистрибуции 

T2-MI через IP и ASI 

В новой версии MultiProbe 7.6 добавлена поддержка приема и анализа сигналов T2-MI по IP и ASI через карты собственного производства. Система осуществляет демультиплексирование входных DVB-T2 MI потоков на составляющие PLP (каналы физического уровня), демультиплексирует ТВ-сервисы из всех PLP и формирует потоки MPEG2-TS с требуемым набором сервисов. MultiProbe 7.6 осуществляет мониторинг транспортных составляющих T2-MI согласно спецификации ETSI TR 101290, а также контролирует изменение метрик, специфических для T2-MI потока: 

T2MI_packet_type_error_1 
T2MI_packet_type_error_2 
T2MI_packet_count_error 
T2MI_CRC_error T2MI_payload_error 
T2MI_plp_num_blocks_error
T2MI_transmission_order_error 
T2MI_DVB-T2_Timestamp_error 
T2MI_DVB-T2_Timestamp_discontinuity 
T2MI_T2_frame_length_error 
T2MI_MIP_timestamp_error 
T2MI_MIP_individual_addressing_error 
T2MI_MIP_continuity_error 
T2MI_MIP_CRC_error 
T2MI_bandwidth_consistency_error 
T2MI_DVB-T2_Timestamp_leap_second_error 

mp7.jpg
Метрики, контролируемые в MultiProbe 7.6 

NDI 

Популярный протокол NDI компании NewTek становится ещё более востребованным в индустрии. В обновленной версии MultiProbe 7.6 добавлен анализ и визуализация NDI потоков в режимах Caller и Listner. Система декодирует потоки любого разрешения и анализирует параметры качества восприятия видеопотока. Мы также добавили преднастройки по умолчанию для работы с NDI-потоками и функционал для добавления видеоданных на мозаику визуализации и записи с просмотром на видеоплеере. 

mp8.jpg
Анализ протокола NDI в MultiProbe 7.6


RTMP 

Для вещателей, осуществляющих дистрибуцию каналов через интернет, мы добавили поддержку популярного протокола RTMP (Real Time Messaging Protocol). Этот протокол обеспечивает доставку сигналов не только для телевизионного оборудования, но и для видеокамер, используемых для онлайн-трансляций. MultiProbe 7.6 декодирует потоки любого разрешения и анализирует параметры качества восприятия видеопотока. В системе созданы преднастройки по умолчанию, а также реализован функционал добавления видеоданных на мозаику визуализации и записи с просмотром на видеоплеере.

mp9.jpg
Мониторинг RTMP в MultiProbe 7.6 


ISDB-T

Мы продолжаем следить за трендами и стандартами в медиаиндустрии и добавляем популярные во всем мире стандарты вещания и протоколы. В версии MultiProbe 7.6 мы добавили поддержку стандарта ISDB-T, популярного в Южной Америке. Это позволяет нашим клиентам, ориентированным на дистрибуцию контента из латиноамериканских стран, принимать и декодировать ISDB-T формат как по эфирной трансляции с использованием карточек DekTec, так и в транспортных потоках. 

mp10.jpg
Поддержка протокола ISDB-T в MultiProbe 7.6 


Контроль ошибок и кастомизация тревожных событий по PID и декодерам 

В MultiProbe 7.6 реализована возможность отдельной настройки оповещения об ошибках по конкретным PID и декодерам принимаемых сигналов. Это позволяет мониторить только выбранные аудиодорожки или источники субтитров, а также настраивать различные тревожные события для каждого варианта. Например, можно установить разные пороги срабатывания для превышения громкости или мониторить только русские субтитры. 

Полный список обновлений 

Изменения в функциональности И UI/UX:
• Расширенная настройка графиков; 
• Возможность отключать объекты прямо из State Panel; 
• Добавление новых опций прямо из выпадающего меню; 
• Добавление поиска в выпадающих списках; 
• Создание рабочих столов прямо из списка представлений; 
• Использование в виджетах-индикаторах десятичных приставок; 
• Полная кастомизация колонок таблиц в интерфейсах системы; 
• Контроль ошибок и кастомизация тревожных ошибок по PID и декодерам. 

Добавлена поддержка протоколов и стандартов: 
• T2-MI 
• ASI 
• RTMP 
• NDI 
• ISDB-T


По вопросам приобретения звоните: +7(495)502-91-41
или
отправьте запрос на электронный адрес client@dnk.ru




Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X