Поставка оборудования для ПТС в кейсах. Театр «Балтийский дом»
Пресс-центр

Поставка оборудования для ПТС в кейсах. Театр «Балтийский дом»

Поставлено оборудование для мобильной студии, которая обеспечивает трансляцию спектаклей на портал livetheater.ru и другие медиаресуры.

balata.jpg

Система построена на базе пяти антивибрационных кофров и включает в себя три рабочих места. Расстояние между кофрами в рабочем положении составляет 0,3…0,5 м. Для их размещения достаточно площадки размером 1 х 2 м.

Рабочее место звукорежиссера оборудовано аудиомикшером, наушниками, микрофонами-пушка и контрольными мониторами. Рабочее место видеорежиссера оснащено микшерным пультом, мониторами для контроля сигналов видеокамер, выходных сигналов микшера PGM и PVW, а также сигналов, поступающих с внешних источников. Рабочее место инженера позволяет управлять любыми параметрами камерных каналов и осуществлять оперативный контроль всех сигналов.

Мобильная видеостудия с возможностью передачи потокового видео включает в себя комплекс для съемки видео на базе двух PTZ-камер, комплект визуального контроля и комплект для аудиомониторинга. Для съемки предусмотрены три PTZ-камеры и два камкордера формата UHD. Управление камерами осуществляется с панели, оснащенной джойстиком, который позволяет полноценно управлять PTZ-камерой одной рукой (с функциями панорамирования-наклона, масштабирования и настройки фокуса).

pultbalta.jpg



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X