Презентация новых продуктов Sony в Корпорации DNK
Пресс-центр
Презентация новых продуктов Sony в Корпорации DNK


31 августа в Корпорации DNK состоялась презентация новой камеры Sony HXR-NX5R. Представил новинку менеджер по продуктам компании Sony Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka) и представитель российского офиса Sony Сергей Талдыкин.

Sony HXR-NX5R – компактный камкордер, построенный на базе трех КМОП-сенсоров Exmor 1/2.8’’ Full HD. Данный камкордер призван заменить снятую с производства камеру NX3. По сравнению с предшественником, новинка обзавелась профессиональным интерфейсом 3G-SDI и полноценными сетевыми функциями (FTP, стриминг). Также HXR-NX5R оснащена новым видоискателем с OLED-дисплеем и универсальным креплением ‘’башмак’’ (MI Shoe).


_MG_4080.JPG

Сотрудники Корпорации DNK смогли одними из первых в России увидеть новую камеру и получить исчерпывающую информацию о ее характеристиках из первых рук. Более подробную информацию читайте по ссылке.

Помимо камкордера, на семинаре был анонсирован выход бюджетного видеомикшера Sony MXC-500, предназначенного для образовательных и религиозных учреждений, корпоративного видеопроизводства и съемок с мест событий. Новинка поступит в продажу в январе следующего года. Подробности читайте по ссылке.



_MG_4095.JPG

_MG_4103.JPG



Мы в Telegram

Назад в раздел
1
X